Джон и Хелен откроют Аудиофорум Meyer Sound

Джон и Хелен откроют Аудиофорум Meyer Sound Событие, о котором мы говорили весь год, состоится 30 октября 2017 года!

В ходе празднования 50-летнего юбилея «Sonic Love Story», в рамках своего мирового тура, основатели и бессменные руководители одной из самых титулованных и успешных компаний мира pro audio Джон и Хелен Мейер (John & Helen Meyer) посетят Москву. 30 октября на закрытом мероприятии под названием «50 years John & Helen Meyer a Sonic Love Story» они отметят свой юбилей с партнерами компании и адептами марки, а также представят новейшую серию громкоговорителей Meyer Sound — LINA, которая является самой компактной в семействе LEO.

Помимо этого, 31 октября Джон и Хелен откроют Аудиофорум, который пройдет в рамках выставки Integrated Systems Russia. Первый день выставки легенды звукоусиления проведут на стенде Meyer Sound (зал №2 стенд D-04), где запланирована фотосессия с гостями компании.

Мероприятие проходит при поддержке эксклюзивного дистрибьютора Meyer Sound в России компании Major Sound JSC.
Sonic Love Story

Карьера Джона и Хелен Мейер в области pro audio началась ровно 50 лет назад, когда двое молодых энтузиастов, ведомые любовью к музыке и хорошему звучанию, решили посвятить себя разработке систем звукоусиления. Джон и Хелен Мейер очень просто описали свою концепцию: система звукоусиления должна быть абсолютно прозрачной, она не должна вставать между музыкантом и слушателем, не должна вносить искажения, не должна менять звучание инструментов и голоса. Достижению этой цели Джон и Хелен Мейер посвятили всю свою жизнь.

Сегодня Meyer Sound является одним из самых титулованных и авторитетных производителей систем звукоусиления в мире. Под звездой «Sonic Love Story» небольшая лаборатория, основанная двумя энтузиастами, превратилась во всемирно известную компанию, часто опровергающую своими разработками общепринятые понятия. Meyer Sound используют ведущие профессионалы на лучших концертных, корпоративных и туровых площадках мира.

Разумеется, достижения компании не являются исключительной заслугой её основателей. Но заслуга Джона и Хелен состоит в том, что движимые своей любовью к музыке и настоящему правильному звучанию они собрали команду великолепных специалистов, которые сегодня являются главным ресурсом Meyer Sound. Будь то разработка, производство или профессиональное обучение, которому компания всегда уделяла пристальное внимание — каждым направлением руководят не просто лучше специалисты, но настоящие звезды, посвятившие своему делу не один десяток лет. Именно команда обеспечивает Meyer Sound лидирующее положение, позволяет открывать совершенно новые горизонты и добиваться максимально возможных результатов.

«Sonic Love Story» — это путь, который прошли основатели компании Meyer Sound, путь, который прошел её коллектив, путь которым и сегодня идут поклонники марки и адепты хорошего звука во всем мире.

30 октября мы празднуем 50-летие «Sonic Love Story». Этот юбилей Джон и Хелен Мейер празднуют весь 2017 год. Путешествуя по миру, они встречаются с партнерами компании, любителями хорошего звука, профессионалами, которые выбирают для своих проектов Meyer Sound.
LINA

В ходе встречи партнеров и поклонников Meyer Sound 30 октября состоится российская презентация новейшей звуковой системы LINA, завершающей модельный ряд семейства LEO. LINA — это компактный элемент линейного массива, пришедший на смену модели MINA. Громкоговорители LINA адресованы залам до 1000 мест. Сохранив форм-фактор хорошо известной и популярной MINA, разработчики Meyer Sound полностью переработали конструкцию кабинета, оснастили его новым, более производительным усилителем, более быстродействующим DSP, а также 3-дюймовыми ВЧ-драйверами, аналогичными тем, что используются в LEOPARD. Вместе с LINA компания Meyer Sound презентует новую серию сабвуферов — 750-LFC, построенных на 15-дюймовом длинноходном драйвере с двойной катушкой.

Сочетание LINA и 750-LFC представляет собой полностью законченную систему, невероятно мощную при минимальных искажениях звука. Как и старшая система семейства — LEOPARD, LINA может работать в Native Mode, который не требует обработки сигнала и настройки системы. Разумеется, LINA можно использовать и в качестве дополнения к другим громкоговорителями семейства LEO.

Не пропустите российскую премьеру новейших систем звукоусиления Meyer Sound LINA и 750-LFC!